06.10.2020 17:59

Объявлены цены на KIA Sorento IV поколения

Объявлены цены на KIA Sorento IV поколения

Sorento IV поколения будет предлагаться с новейшими двигателями линейки Smartstream: бензиновым 2,5 MPI (180 л.с., 232 Нм) и дизельным 2,2 VGT (CRDi, 199 л.с., 440 Нм). Двигатели линейки Smartstream имеют оптимизированную компоновку и используют современные технологии для повышения экономичности и эффективности, улучшения динамики автомобиля.

В зависимости от комплектации, на KIA Sorento IV поколения устанавливаются колеса размерности от 17” до 20”.

Для российского рынка предусмотрена палитра цветов кузова из 10 различных вариантов, в том числе – три абсолютно новых оттенка: красный Runway Red, темно-коричневый Essence Brown и синий Mineral Blue.

Новый KIA Sorento с момента начала продаж будет представлен в России в 8 комплектациях. Classic только в переднеприводном исполнении, Comfort с бензиновым двигателем и полным приводом, Luxe и Prestige предлагаются и с бензиновым, и с дизельным мотором; Premium и Premium+ доступны только с дизельным двигателем.

KSEx_2.jpg

Уже в базовой комплектации нового Sorento установлены рефлекторные светодиодные фары. Улучшение аэродинамики обеспечивает спойлер на задней кромке крыши, к тому же в него интегрирована щетка заднего стеклоочистителя, которая не видна в тех случаях, когда стеклоочиститель выключен.

Sorento штатно оснащается фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности по всей длине пассажирского салона. Передние подголовники регулируются по 4 направлениям. Спинки сидений 2 ряда складываются в пропорции 60/40, а сами сиденья имеют продольную регулировку положения. Второй и третий ряд сидений оснащены креплениями детского кресла по стандарту ISOFIX. Небольшие интересные решения, вроде специальных индикаторов на пряжке центрального ремня безопасности второго ряда или «якорные» ремни для детских кресел на втором и третьем ряду – делают поездки удобнее и безопаснее. Третий ряд кресел устанавливается на все модификации, начиная с Prestige.

KSIn_1.jpg

Вне зависимости от комплектации предлагается широкий набор опций комфорта. Лобовое стекло имеет дополнительную шумоизоляцию, установлены датчики света и дождя, задние датчики парковки, Bluetooth-модуль для подключения мобильных устройств. Автомобиль оснащен системой выбора режимов движения Drive Mode Select, круиз-контролем и двухзонным климат-контролем. Сиденье водителя уже в базовой комплектации имеет электрический привод регулировок (10 направлений, включая 2 направления поясничного подпора). Штатно устанавливается мультимедийная система с поддержкой Apple Carplay/Android Auto и цветным дисплеем 8", на который можно вывести изображение с камеры заднего вида, также входящей в список стандартного оборудования. В пакет «Теплые опции» всех комплектаций входят подогрев руля, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, а также подогрев передних сидений. При этом для всех комплектаций, кроме Classic – в него также включен и подогрев сидений второго ряда.

KSIn_2.jpg

Доступная только с передним приводом и бензиновым двигателем начальная комплектация Classic предлагается по цене 2 149 900 рублей. Эти автомобили комплектуются 17-дюймовыми колесами с шинами 235/65, а также запасным колесом-«докаткой» на стальном диске.

Комплектация Comfort, доступная только с бензиновым двигателем и системой полного привода, предлагается по цене 2 309 900 рублей.

Бензиновые KIA Sorento Luxe предлагаются за 2 439 900 рублей, а дизельные – за 2 589 000 рублей.

В комплектации Prestige доступны по цене 2 649 900 рублей, а с дизельным двигателем – 2 799 900 рублей. Стоимость KIA Sorento Premium+ составляет 3 149 900 рублей.

На KIA Sorento, как и на весь модельный ряд KIA в России, распространяются уникальные для рынка условия заводской гарантии – 5 лет или 150 000 км пробега.

Источник

Лучшие игровые автоматы онлайн Лучшие МФО с выгодными условиями BMW X7 M не будет, самым мощным останется BMW X7 M50i Топ фильмов про азартные игры и казино Пин Ап BMW M3 1991 года оценили в 76 500 $

Лента новостей