11 октября стартовал новый сезон чемпионата «Wheel to Wheel» – КУБОК МИРА.

11 октября стартовал новый сезон чемпионата «Wheel to Wheel» – КУБОК МИРА.

На протяжении недели проходили отборочные заезды, поэтому в чемпионат попали только самые быстрые пилоты. Между первым и четырнадцатым пилотом разница во времени – всего 1 секунда, было много борьбы. 7 команд и 14 машин, 5 из которых принадлежат партнерам чемпионата.

Партнерский материал

Общероссийский Общественный Союз Спорта, Политики и Культуры «ЗВЕЗДА РОССИИ» – чемпионы прошлого сезона. Как и в прошлом сезоне, принимали участие на машинах AUDI R8 LMS. Важно, что теперь чемпионат поддерживает и «РОСКОНГРЕСС» в содружестве со ЗВЕЗДОЙ РОССИИ.

Tony Motors еще до завершения сезона «кубок ЗВЕЗДА РОССИИ» обозначили желание бороться за кубок вновь.

SKILL WHEELS также не остались в стороне и на новой машине боролись за победу.

11 октября стартовал новый сезон чемпионата «Wheel to Wheel» – КУБОК МИРА.

К чемпионату присоединился бренд по производству эксклюзивной одежды «DEACTOR». Стиль одежды идет в ногу с киберспортом. Они выступали на NISSAN GT-R

Одни из лучших в детейлинге и друзья автоспорта в целом приняли решение, что пора создавать свою команду и в киберспорте. Рады представить команду KOLORIKA DETAILING.

Также в чемпионате участвуют 2 команды, оставшиеся без руководителей, но с весьма амбициозными пилотами – RED TEAM и FREY RACING.

В этом сезоне информационную поддержку нашему чемпионату будет оказывать не только cyber.sports.ru, но и онлайн-издание «КОЛЕСА», которое публикует статьи про автомобили и все, что с ними связано, уже на протяжении 22 лет.

Представляем вашему вниманию календарь сезона «КУБОК МИРА».

11 октября стартовал новый сезон чемпионата «Wheel to Wheel» – КУБОК МИРА.

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто продолжил сотрудничество с нашим чемпионатом, и, конечно, тем, кто впервые с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Ведь вместе мы развиваем киберспорт в России.

Источник

BMW 8 Series Gran Coupe Печать на матовой пленке недорого BMW X3 Facelift 2021: утечка раскрывает переднюю и заднюю часть G01 LCI Mercedes C-Class 2022 года показывает максимальную скорость 252 км/час и экраны S-класса Новый BMW X5 M F95 2020 года

Лента новостей