20.12.2020 14:49

Mazda возобновит производство запчастей для классических RX-7

В феврале 2021 года Mazda запустит продажи новых оригинальных запчастей для спорткупе Mazda RX-7. Это позволит владельцам раритетного автомобиля восстановить его без использования подержаных или неоригинальных элементов.

Речь идет о деталях для RX-7 второго (FC, выпускалась с 1985 по 1992 годы) и третьего поколений (FD с 1991 по 2002). Производиться будут не все запчасти, а только самые ходовые.

Мазда уже опубликовала полный перечень позиций, которые поступят в продажу. В него вошли 30 элементов для RX-7 второго поколения и 61 для третьего. В основном они включают позиции, подверженные износу: втулки, прокладки, вакуумные шланги, датчики, прокладки, уплотнители, болты и крепления. Со временем ассортимент будет расширяться.

Купить детали можно через официальных дилеров Mazda. Правда, пока программа будет запущены только на территории Японии.

Ранее: Nissan предложит заводское восстановление старых Skyline GT-R

Источник

Взять в аренду парусную яхту в Сочи Официальный дилер Сузуки Кунцево в Москве BMW 8 Series Edition Haute Couture: роскошный кабриолет будет выпущен ограниченной серией Гигантская свалка в Дубае переполнена высококлассными автомобилями BMW представляет новую инновационную и весьма характерную породу автомобилей: Sports Activity Coupe (SAC)- Х6 G06

Лента новостей