24.01.2021 14:19

В Сети появилась фотография внедорожника Niva Travel в одной из самых бюджетных комплектаций

В Сети появилась фотография внедорожника Niva Travel в одной из самых бюджетных комплектаций

Фотографию, присланную подписчиком, разместило сообщество «Русский автомобиль». Можно наверняка сказать, что в плане внешности самые доступные варианты этой модели будут выглядеть именно так.

На изображении мы видим машину, стоящую на стоянке у дилерского центра. Ранее на фото и видео уже можно было в деталях рассмотреть люксовый вариант Niva Travel, а также версию Off-road, отличающуюся рядом специальных элементов. Но на этом фото перед нами вариант, который нечасто попадает в объективы камер.

У бюджетного варианта обновленной Нивы отсутствует окрашенный в серебристый цвет элемент в нижней части переднего бампера. Если на дорогих машинах он имитирует стальную защиту, то здесь такого визуального эффекта нет. Неокрашенными оставлены и накладки на колесные арки (это практичное решение применено и в дорогой версии Off-road).

А главное отличие — в колесных дисках: на недорогих Niva Travel стоят 15-дюймовые, как и у нынешних Lada Niva в начальных версиях. Топ-варианты комплектуются 16-дюймовыми дисками. Цены на Lada Niva Travel пока неизвестны. Нынешняя Lada Niva стоит сейчас от 738 000 до 881 000 рублей.

zr.ru

Источник

Уникальный игорный софт от казино Эльдорадо Мировая премьера BMW X3 M и X4 M в Шанхае Mercedes А238 E-Class Cabrio 2021 замечен перед штаб-квартирой Daimler в Штутгарте Видео сборки BMW i3 в Лейпциге Как звучит 4,4-литровый двигатель BMW M8 Competition Coupe V8 TwinTurbo мощностью 625 л.с.!

Лента новостей