Какой станет Lada после 2023 года: все основные изменения

Какой станет Lada после 2023 года: все основные изменения

Чем меньше времени будет оставаться до 2023 года, тем больше подробностей станет появляться о том, какими станут автомобили Lada после перехода на платформу Renault CMF-B. Напомним, в 2021 и 2022 годах принципиальных новинок от АВТОВАЗа мы не увидим, зато с 2023 года модельный ряд начнет кардинально преображаться. Вместо нынешних четырех платформ у Lada останется лишь одна.

На 2023 год запланировано появление серийной Гранты второго поколения, у которой будет три модификации (седан, универсал и кросс-универсал), а лифтбек и хэтчбек останутся в прошлом. Затем должна дебютировать новая Веста, в 2024-м появится следующая генерация Нивы (хотя нынешние внедорожники продолжат делать до 2026-го), а в 2025-м — более крупный С-SUV. Ресурс «Автовзгляд» выяснил у представителей Lada Фабьена Гульми и Олега Груненкова некоторые нюансы реформации отечественного бренда. Приводим их списком.

Источник

Кабриолет BMW M850i получает от Dähler 636 л.с. Lexus GX стад полноценным внедорожником Стеллажи для хранения: как выбрать лучшие BMW 330e стал автомобилем года в конкурсе Best Company Car Award Преимущества крутилки УАЗ Париот

Лента новостей