Появился ГАЗ Садко Next для экстремального бездорожья

Появился ГАЗ Садко Next для экстремального бездорожья

Свежая модель Горьковского автозавода, полноприводный грузовик Садко Next получил мелкосерийную модификацию. Ее разработала компания «СпецТехПром» из Нижнего Новгорода. Главное нововведение — грузовик снабдили шинами низкого давления. А помимо этого — перенесли систему подкачки шин, сделали лифтовку кабины и бортовой платформы, поставили увеличенные крылья.

Весь комплекс доработок не потребовал серьезного вмешательства в серийные узлы и агрегаты, а потому доработка грузовика до такого «конфига» происходит за короткое время. Сроки и цену открыто не называют — официальный сайт компании предлагает согласовывать эти моменты через форму обратной связи или по телефону.

Отличительная особенность автомобиля, важная для сельского хозяйства: такой Садко Next не оставляет за собой колеи. Производитель говорит, что хороший внедорожный потенциал Садко, дополненный такими доработками, раскрывается в полной мере — машина легко двигается по болотам, снежным завалам, песку и глине.

Источник

Игорное заведение Вулкан для всех игроков Интернет-магазин разнообразного транспорта для всей семьи Оформить полис страхования за 3 минуты Lexus GX стад полноценным внедорожником BMW iDrive будет предупреждать о камерах

Лента новостей