Обновленный Kia Cerato начали собирать в России

Обновленный Kia Cerato начали собирать в России

Сборка обновленного Kia Cerato началась на заводе «Автотор» в Калининграде. Эта модель первой в России получила новый логотип «Kia», который до конца 2021 года появится еще на 11 автомобилях компании. Также Cerato первым получил телематический комплекс Kia Connect, которым вскоре будут оснащаться все машины бренда.

Обновленный Cerato отличается от предшественника не только некоторыми штрихами во внешности, но и новыми системами безопасности и помощи водителю, которые объединены в единый комплекс Drive Wise.

Также появилась новая версия мультимедийной информационно-развлекательной системы с 10,25-дюймовым дисплеем, электронный стояночный тормоз и система дистанционного запуска двигателя.

Стоимость обновленного седана Kia Cerato будет объявлена накануне продаж. Пока же можно купить дорестайлинговую версию автомобиля по цене от 1 280 900 рублей.

Источник

Казино Адмирал для пользователей любого возраста. Преимущества, лояльность, лаконичность BMW e38 740i 6 вредных советов по игре в онлайн покер Автозапчасти и товары для машины недорого Продажа и обслуживание коммерческих автомобилей Hyundai в городе Мытищи

Лента новостей