АВТОВАЗ поднимает цены - известна дата

АВТОВАЗ поднимает цены - известна дата

Очередная корректировка прайс-листов модельного ряда Lada намечена на 1 сентября — об этом сообщает Лада.Онлайн со ссылкой на источник в дилерской сети АВТОВАЗа. Кроме повышения цен на сами автомобили, повысится и размер доплаты за металлизированную окраску.

Информация пока носит предварительный характер, но некоторые автосалоны уже начали публиковать данные о повышении цен в открытом доступе. По информации автосалона «Инком Сервис Тольятти», Niva Legend в зависимости от комплектации прибавит в цене от 17 до 22 тыс. рублей, Niva Travel — 24 тысячи рублей, а окраска металлик у внедорожников подорожает на 2 тыс. рублей и составит 11 тыс. рублей.

Сообщается, что Largus подорожает на величину от 19 до 33 тыс. рублей, XRAY — от 21 до 31 тыс. рублей, XRAY Cross — на 25 тыс. рублей, а все семейство Vesta «потяжелеет» на сумму в 25 тыс. рублей (металлик — 15 т.р., +3 т.р.). Гранта получит прибавку на сумму от 14 до 27 тысяч рублей, а металлизированный окрас для нее теперь обойдется в 11 тыс. рублей (+2 т.р.).

Источник

ГИБДД Москвы получила BMW 530d M Sport Первые официальные фотографии подключаемого гибрида BMW X1 xDrive25e Установка камеры кругового обзора на Мерседес Быстрый ремонт замка зажигания с выездом мастера по Киеву BMW 767i Е32 с V16 под капотом

Лента новостей