16.11.2021 16:51

Volkswagen Taos с «автоматом» подешевел в России за счет атмосферного мотора

Кроссовер Volkswagen Taos российского производства получил новую модификацию — со связкой 1,6-литрового бензинового мотора (110 л.с.) и 6-ступенчатой АКП. Паркетник доступен в трех комплектациях — Respect, Status, Joy!, привод передний, диапазон цен лежит в пределах 1 814 900-2 062 900 рублей.

В базовое исполнение Respect включены шесть подушек безопасности, светодиодные фары рефлекторного типа, цифровая комбинация приборов, 16-дюймовые «штамповки», подогрев передних сидений, кондиционер, круиз-контроль, датчик света, медиасистема с 6,5-дюймовым экраном, два порта USB-C и кнопка запуска двигателя.

Status отличается от «Респекта» 16-дюймовыми легкосплавными дисками, наличием парктроника, двухзонного климат-контроля, USB-разъемов для задних пассажиров, а также более крупным экраном медиасистемы (10 дюймов).

JOY! в основном повторяет Status, но здесь колеса 17 дюймов, амбиентная подсветка интерьера, сигнализация, бесключевой доступ в салон, камеры заднего вида и электрообогрев лобового стекла.

До сегодняшнего дня модель с двигателем 1.6 предлагалась исключительно в паре с «механикой», такая версия в комплектации Respect стоит на 60 000 рублей дешевле.

Живые продажи Таоса в новой комбинации начнутся в декабре, уточняет газета «Авторевю».

Для РФ и других стран ЕАЭС эта модель выпускается на мощностях ГАЗа в Нижнем Новгороде, причем по технологии полного цикла — со сваркой и окраской кузовов.

Источник

BMW 745Le стал арт-каром Третье поколение BMW 1 Series F40 с пакетом M Performance Современные полиграфические услуги в Алматы Спецверсия BMW M4 Edition M Heritage поступит в продажу в апреле BMW 8 серии Gran Coupe G16 в темно-черном цвете на улицах Нью-Йорка

Лента новостей