Сексапильные красотки и «жемчужины» автопарка Беларуси в новом календаре

Сексапильные красотки и «жемчужины» автопарка Беларуси в новом календаре

Коллеги из Беларуси поделились свежим выпуском календаря SunDay, в котором представлены редкие автомобили из Японии, Европы, США и СССР, а рядом с ними — необыкновенные красотки. 12 белорусок примерили образы тех эпох, когда создавались эти уникальные автомобили.

Идея календаря заключалась в том, чтобы показать не просто красивых девушек, но интересные и свободные от стереотипов женские образы, говорят создатели календаря.

Фестиваль SunDay дарил стимул к доработкам, восстановлению и сохранению уникальных автомобилей. Но вот уже как два года он поставлен на паузу, и только одноименный календарь продолжает быть мотиватором для автомобилистов, которые, не жалея сил, развивают автокультуру.

Стоит такой календарь в бумажном исполнении 25 белорусских рублей, или 729 российских рублей по курсу.

Наталья Кравцевич на фоне Cadillac de Ville d'Elegance 1977 года выпуска. Роскошный американский автомобиль привез в Беларусь российский реставратор в 2015 году. Cadillac впечатляет и размерами, и оснащением: 7-литровый V8, климат- и круиз-контроль, электрические приводы зеркал и сидений, повторители поворотов на краю капота и термометр у зеркала заднего вида.

Источник

Дрэг-рейсинг: BMW X6 M против Cayenne Turbo SE и RSQ8 BMW 2 серии Gran Coupé F44 Black Shadow Edition - специальная модель для Испании Электрический BMW iX проходит ходовые испытания Производство электрического BMW iX3 2021 началось в Шэньяне BMW M2 Competition в эксклюзивной красной пленке Burgundy Red

Лента новостей