Сейчас вы будете плакать: реставрация педального «Москвича»

Сейчас вы будете плакать: реставрация педального «Москвича»

Поверьте, мы тоже считали, что нас так просто не возьмешь нарочито ностальгической тематикой, всеми этими прямолинейными и, честно говоря, немного набившими уже оскомину заигрываниями с аудиторией посредством «прекрасной советской эпохи», счастливого детства и прочих крылатых качелей. Не спешите, включите видео и досмотрите до конца.

Впрочем, коль вы дочитали до этого места, дальше нам вас уговаривать не придется. Ибо фильм Youtube-канала Great idea снят таким образом, что порой забываешь дышать.

Конечно, настолько идеальных педальных машинок в нашем детстве не было. Все они были немного поцарапанные, с обязательным небольшим скрипом, а уж чтоб работали фары... Но иметь в детстве такой педальный «Москвич» для многих из нас было несбыточной мечтой, чистой фантастикой. Для полного счастья было достаточно и просто выпросить у родителей взять такой на прокат в парке... Нет, мы не плачем!

Источник

Модифицированный V8 BMW X6 M Competition от Манхарт теперь выдает 730 лошадиных сил МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: BMW M4 Competition x Kith - 150 экземпляров M4 ограниченной серии Alpina работает над новым BMW 8 Gran Coupe Все технические подробности о новом BMW 4 Series Coupé G22 2020 Обзор BMW X7 xDrive50i 2019 года: больше, лучше, быстрее, сильнее

Лента новостей