04.06.2019 12:30

BMW X5 M Competition впервые показан без камуфляжа

BMW X5 M Competition впервые показан без камуфляжа

Несмотря на то, что BMW X5 G05 существует уже довольно давно, и он заслуженно получает восторженные отзывы от множества компаний и простых потребителей , мир все таки с замиранием ждет выхода версии М.

У BMW Group обычно занимает около года время между выпуском стандартной модели и выпуском альтернативы M, и это время быстро приближается для Х5. Однако до сих пор в сети появлялись шпионские фото нового X5 M под тяжелым камуфляжем на прохождении уличных тестов.

BMW X5 M Competition впервые показан без камуфляжа

В Instagram сегодня появились фотографии, на которых показан спортивный ярко -красный BMW X5 M Competition. На задней части автомобиля также это подтверждает значок, указывающий что это действительно изображена версия X5 M Competition. Это очень хорошо вписалось бы в самую последнюю модель запуска BMW, где мы увидим версии M и Competition одновременно, как это произошло с версиями X3 M и X4 M.

На одной из фотографий X5 M Competition можно заметить прикрепленный на задней двери список технических характеристик автомобиля. То, что еще можно различить на фотографиях - это другой задний бампер, четыре выхлопные трубы и стеганая дверная панель внутри. Самым большим подарком является дверное зеркало, которое имеет обычный дизайн М.

В качестве двигателя под капотом у Х5 М будет стоять тот же V8 от M5 Competition мощностью 625 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Поскольку X5 был запущен почти год назад, ожидаем, что X5 M будет представлен через несколько месяцев.

На одной из фотографий X5 M Competition можно заметить прикрепленный на задней двери список технических характеристикавтомобиля. То, что еще можно различить на фотографиях, - это другой задний бампер, четыре выхлопные трубы и стеганая дверная панель внутри. Самым большим подарком является дверное зеркало, которое имеет обычный дизайн М.

Источник

3,0-литровый рядный двигатель BMW X3 M против 5,0-литрового V8 Jaguar F-Pace SVR BMW X5 Boss от тюнинг-ателье AC Schnitzer BMW M2 Safety Car BMW M440i xDrive Coupe 2021 в индивидуальном цвете Dravit Grey Metallic МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: BMW 2 Series Coupe 2022 года

Лента новостей