15.06.2019 14:19

Новый китайский кроссовер Dongfeng ax7

Новый китайский кроссовер Dongfeng ax7

Китайские автомобили уверенно захватывают мировой рынок. Ещё десять лет назад, словосочетание китайский кроссовер вызывало, в лучшем случае, кривую усмешку. Сейчас же оно вызывает неподдельный живой интерес даже у владельцев довольно дорогих европейских авто. Всё дело в цене? Не только. Каждый мечтает о надёжном кроссовере, стоимостью до миллиона рублей. Новый китаец DongFeng AX7 стоит чуть дороже: 1 млн 229 тыс. рублей, но уже имеет шестиступенчатую автоматическую коробку передач уровня Luxury. Этот кроссовер поставляется в РФ с 2017 года, однако до сих пор остаётся малоизвестной машиной. Цель данной статьи – познакомить потребителя с возможностями автомобиля. DFM AX7 имеет практически идеальное сочетание автомобильных узлов и агрегатов, спроектированных лидерскими компаниями. Двигатель имеет европейское происхождение, шестиступенчатая трансмиссия сделана в Японии.

Автомобиль вместителен и комфортен. Он имеет серьёзную оснастку и высшую степень безопасности. На сайте «Дунфэн Мотор Рус» Dongfeng ax7 фото можно увидеть фотографии автомобиля и тщательно изучить его технические характеристики. Причём цена, указанная здесь включает в себя и стоимость доставки со склада китайского производителя до официального дилера. При покупке нового кроссовера покупатель получает прямую скидку в размере 80000 рублей в двух комплектациях. Скидка действует весь июнь месяц 2019 года. Существует множество других скидок, а также возможность взять автомобиль в кредит. Подробности – на сайте. Здесь же можно познакомиться с отзывами реальных покупателей DFM AX7, которые уже проехали за его рулём многие сотни километров.

Резюмируя их мнения можно сказать только одно – автомобиль им понравился. DongFeng имеет большие виды на российский автомобильный рынок, в вывод на него второй модели DongFengMotor AX7 лишь подтверждает это. И это несмотря на обширную представленность таких известных китайских брендов, как Chery, Geely, FAW. Конструкторы DFM AX7 блестяще справились с обеспечением безопасности водителя и его семьи. Краш-тест показал 58 баллов из 62. Это поразительный результат для новой марки. Особо стоит отметить современный динамичный внешний вид кроссовера, его вместительный багажник, вполне европейский контур кузова, отсутствие ненужных деталей, свободный салон, максимально возможное количество удобств для водителя и пассажиров.

Морские грузоперевозки: Важная роль в мировой торговле BMW X5 M и X6 M Competition First Edition стали доступны в России Грузовики: мир могучих моторов и бескрайних дорог Стоимость создания сайтов в 2020 Штабелер ручной или электрический — что выгоднее

Лента новостей