22.07.2019 17:59

Объявлены российские цены на 7-местную версию Mitsubishi Outlander

Вскоре ассортимент 7-местных кроссоверов на российском рынке пополнит Mitsubishi Outlander. Пока японская модель продается только в версии с пятью местами.

Новинку уже выпускают на заводе в Калуге. Трехрядная модификация по кузову ничем не отличается от 5-местного варианта. В то же время внутри помимо установки дополнительного ряда предусмотрены небольшие изменения. В частности, сдвижные сиденья второго ряда позволяют трансформировать салон для удобства посадки и высадки пассажиров с третьего ряда. В дополнение к этому пассажиры на «галерке» могут настраивать угол наклона спинки (предусмотрено два положения).

При необходимости сиденья третьего ряда можно сложить в один прием и таким образом увеличить багажник до 502 литров. Также в новой версии кроссовера под полом багажника предусмотрен органайзер объемом 17 литров. Трехрядный салон предусматривает 16 вариантов трансформаций.

За два дополнительных места придется заплатить 50 000 рублей. 7-местный Outlander будет доступен в двух комплектациях: 2.0 Intense+ 4WD и 2.4 Ultimate 4WD. Цены на них составляют 2 073 000 и 2 369 000 рублей соответственно. Продажи начнутся в августе.

За первые полгода в России было продано 10 656 экземпляров Mitsubishi Outlander, что на 6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Производитель надеется, что появление новой версии позволит нарастить сбыт.

Напомним, о скором выходе 7-местной версии Outlander сообщили в июне. Тогда базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства для соответствующей модификации кроссовера.

Источник

BMW X3 M Competition LCI завершил испытания на Нюрбургринге Рассекречен модельный ряд нового семейства BMW i4 Представляем новый BMW M8 Competition Coupe Первые фотографии заряженного BMW M235i xDrive Gran Coupe BMW X7 xDrive50i 2019 года: больше, лучше, быстрее, сильнее

Лента новостей