22.07.2019 0:39

В июне продажи автомобилей KIA с пробегом выросли на 26%

В июне продажи автомобилей KIA с пробегом выросли на 26%

Российские дилеры KIA в рамках программы «KIA Уверен» реализовали в июне 619 сертифицированных автомобилей с пробегом – на 26% больше, чем годом ранее. Об этом сообщает пресс-служба KIA Motors Rus.

За первое полугодие было реализовано 3672 подержанных автомобиля KIA. Такой объем продаж обеспечили 107 дилерских центров KIA по России, работающих по программе «KIA Уверен» к началу июля 2019 года.

Напомним, что программа «KIA Уверен» предполагает продажу только сертифицированных автомобилей с пробегом в возрасте до 4 лет с пробегом до 120 000 километров. Согласно регламенту, для сертификации машина должна иметь прозрачную историю владения и обслуживания, сервисную книжку с отметками о прохождении ТО и оригинал ПТС.

Также каждое авто в обязательном порядке проходит комплексную техническую диагностику на предмет неисправностей, серьезных ДТП (изменивших геометрию кузова) и подлинности пробега.

Источник

Новые дизельные версии BMW 4 Series G22 появятся в марте БМВ увеличит выпуск деталей для электромобилей Новый BMW X6 G06 представлен во Франкфурте Ручные тали: виды, особенности и предназначение Рассекречен модельный ряд нового семейства BMW i4

Лента новостей