13.08.2019 13:05

АвтоВАЗ рассказал, когда ждать Lada Vesta с вариатором

АвтоВАЗ рассказал, когда ждать Lada Vesta с вариатором

LADA Vesta с вариатором появится на российском рынке в ближайшие год или два. Такой срок в эфире радиостанции «Говорит Москва» обозначил руководитель пресс-службы «АвтоВАЗа» Сергей Ильинский.

Когда ведущий программы «Моторы» попросил уточнить сроки выхода автомобиля, тот ответил: «Скажу аккуратно: в ближайшие год-два».

Вариатор получит только седан Vesta или речь идет об универсале тоже, Ильинский не сказал, попросив подождать появления официальных подробностей. При этом он отметил, что «АвтоВАЗ» принципиально называет вариатор Jatco бесступенчатой автоматической трансмиссией.

Ранее российский автогигант выпустил целое видео, в котором за неполные 9 минут рассказал об особенностях конструкции, надежности, эффективности, экономичности, адаптации к российским условиям, принципе работы, комфорте, техническом обслуживании и возможностях автомобиля с новой коробкой передач.

Источник

Как получить работу ортодонтом в Польше Проверка авто по VIN-коду и государственному номеру Невероятный китайский чай по доступным ценам BMW Alpina B7 LCI Biturbo Facelift от BMW Abu Dhabi Motors BMW M8 Gran Coupe (F93) и BMW M6 Gran Coupe (F06M) - ищем отличия!

Лента новостей