Chevrolet NIVA для фермеров - дешевле на 35 тысяч

Chevrolet NIVA для фермеров - дешевле на 35 тысяч

До 30 сентября у ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» действует специальная акция при покупке Chevrolet NIVA для индивидуальных предпринимателей и коммерческих организаций, занимающихся всеми видами сельского хозяйства.

Скидка в 35 000 рублей предоставляется индивидуальным предпринимателям и коммерческим организациям, осуществляющим экономическую деятельность в сфере сельского, лесного хозяйств, охоты, рыболовства и рыбоводства в соответствии с Разделом А Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (классы ОКВЭД 01, 02, 03). Скидка не суммируется ни с одной программой выгод от ЗАО «Джи Эм АВТОВАЗ». Подробности акции пресс-служба ЗАО рекомендует уточнять у официальных дилеров «Джи Эм АВТОВАЗ», но можно найти контакты и здесь.

Источник

Легенда 90-х, BMW 750L Е38 Highline 1989 года, на десятилетия опередивший свое время BMW Манхэттена представил BMW X5 G05 с индивидуальным лакокрасочным покрытием British Racing Green Большой выбор качественных грузовых шин Интернет –магазин Motalka.ru представляет прибор для увеличения пробега авто! Ручные тали: виды, особенности и предназначение

Лента новостей