16.02.2021 2:51

Обновленный BMW X7 предстал на новых шпионских фото

Обновленный BMW X7 предстал на новых шпионских фото

Последняя партия шпионских фотографий показывает зимние испытания X7, что, вероятно, означает, что мы увидим его дебют в конце этого года как модель 2022 года. На X7, похоже, новые фары, расположенные ниже на передней панели. Они примыкают к более широкой решетке радиатора. Изменения в задней части более тонкие: дизайнеры, вероятно, обновят дизайн задних фонарей и форму задней панели.

Обновленный BMW X7 предстал на новых шпионских фото

Однако даже с камуфляжем BMW не может скрыть обновленное лицо внедорожника. На фотографиях видно, что передняя часть X7 вдохновлена новой 7-й серией, которую автопроизводитель еще не раскрыл. Однако сходство заметно. На X7, похоже, новые фары, расположенные ниже на передней панели. Они примыкают к чуть более широкой решетке радиатора. Изменения в задней части более тонкие: дизайнеры, вероятно, обновят дизайн задних фонарей и форму задней панели.

Обновленный BMW X7 предстал на новых шпионских фото

По слухам, внутри X7 получит новую изогнутую приборную панель. Могут быть и другие изменения, например, новейшее информационно-развлекательное программное обеспечение. В настоящее время BMW использует 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом и 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, развивающий 456 лошадиных сил и 479 фунт-футов крутящего момента, которые, вероятно, будут перенесены на обновленную модель. Ходят слухи, что BMW может настроить каждую из них, сделав их более эффективными или мощными. Обновленный X7 будет конкурировать с другими крупными предложениями класса люкс, такими как Mercedes GLS.

Обновленный BMW X7 предстал на новых шпионских фото

Источник

Онлайн-казино Slottica: более 2000 лицензионных игр от проверенных производителей BMW 520d Touring G31 LCI 48V с пакетом M Sport и Shadow Line BMW 4 серии Cabrio почти полностью открыт, и готовится к презентации Немного истории - Cadillac Eldorado Новый гибридный плагин BMW 545e xDrive LCI с пакетом M Sport

Лента новостей