15.08.2019 14:00

Honda завершит выпуск автомобилей и сконцентрируется на мотоциклах

Honda завершит выпуск автомобилей и сконцентрируется на мотоциклах

Компания Honda прекратит производство автомобилей в целях реструктуризации своей бизнес-модели. Однако не спешите расстраиваться: курс на мотоциклы взят только в Аргентине.

По данным агентства Reuters, речь идет о прекращении выпуска кроссовера Honda HR-V, который планируют снять с производства до 31 мая 2020 года. В итоге на конвейере завода в Буэнос-Айресе останутся только мотоциклы, выпускаемые там с 2006 года.

Другой вопрос — рабочие, численность которых на данный момент составляет порядка 1000 человек, и ближайшее будущее половины в свете последних событий до сих пор неизвестно. К счастью бросать их на произвол судьбы не собираются. Силами Honda и местного профсоюза все сокращенны будут трудоустроены на других предприятиях аргентинской столицы.

Источник

BMW X7 M не будет, самым мощным останется BMW X7 M50i Фрибеты в букмекерских конторах: шанс на бесплатные победы Представлена уникальная спесверсия BMW X5 Timeless Edition Тюнинг-ателье AC Schnitzer представил свою программу тюнинга для BMW X6 Sports Activity Coupe Тюнинг BMW M850i от Manhart обещает поднять мощность до 621 л.с.

Лента новостей