23.08.2019 13:59

Названа дата премьеры премиального кроссовера Aurus Komendant

Названа дата премьеры премиального кроссовера Aurus Komendant

Мировая премьера российского люксового кроссовера Aurus Komendant состоится на Московском автосалоне в 2020 году. Об этом сегодня, 23 августа, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров в ходе церемонии открытия первого в России шоурума Aurus в Москве.

В настоящее время главным и единственным экспонатом «Галереи Aurus», открывшейся сегодня в башне «IQ-квартал» комплекса «Москва-Сити» на Пресненской набережной, остается седан Aurus Senat. Розничная стоимость модели в базовой комплектации, как мы уже сообщали, составит 18 миллионов рублей.

Все модели Aurus, включая тяжелый кроссовер Komendant, будут оснащаться гибридной силовой установкой, состоящей из 600-сильного бензинового двигателя V8 с крутящим моментом 880 Нм и электромотора.

Источник

Manhart MH8 700: кабриолет BMW M850i оставляет позади M8 Новая BMW 2 серии Gran Coupé F44 в марте выходит на рынок Mercedes EQS получит новый гиперэкран MBUX Hyperscreen Баварцы делают ставку на задний привод – BMW M3 останется «верным своим корням» ГИБДД Москвы получила BMW 530d M Sport

Лента новостей