04.09.2019 0:50

Назвали самые надежные китайские автомобили

Назвали самые надежные китайские автомобили

KIA, MINI и Hyundai – самые надежные машины, выпускаемые на китайских заводах. К такому выводу пришли эксперты агентства J.D. Power, опросившие 33 468 автовладельцев из Китая, купивших свои автомобили с мая 2018-го по март 2019 года.

Рейтинг надежности брендов был составлен на основании среднего количества механических поломок на 100 проданных автомобилей.

Так, среди «китайцев» лучшим оказался Trumpchi («дочка» группы GAC), и то он занял только седьмое место. Однако в среднем качество автопродукции китайских брендов за последнее время выросло: если раньше отрыв иномарок от местных производителей составлял 14 пунктов (один пункт — одна неисправность на 100 транспортных средств), то теперь — лишь девять. В целом качество новых автомобилей, выпускаемых в Китае, за год улучшилось на 10%, а надежность улучшилась у 52 из 67-ти попавших в рейтинг брендов.

Интересно, что среди компактных минивэнов больше всего беспроблемных моделей именно у китайских автопроизводителей – там лидирует Baojun 730. Аналогичная ситуация в сегментах компактных хэтчбеков (Changan Eado XT), среднеразмерных седанов (Geely GC9), а также субкомпактных и среднеразмерных кроссоверов (Chery Tiggo 3x и WEY VV6 соответственно).

Источник

Будущий BMW M2 Gran Coupe….. Новый BMW X5 Protection с уровнем защиты брони VR6 У BMW M3 и M4 2021 будет большая решетка радиатора -доказательство на фото BMW M340d xDrive покажут в Женеве BMW M2 исчезнет с авторынка Европы этой осенью из-за ужесточения норм выбросов

Лента новостей