08.09.2019 23:10

Новый пикап Tesla могут представить в ноябре

Новый пикап Tesla могут представить в ноябре

Первый электрический пикап Tesla, который станет одним из самых доступных автомобилей в своем классе, может дебютировать в ноябре 2019 года. Такой срок обозначил глава Tesla Илон Маск в своем Twitter-е.

Ранее глава Tesla заявлял, что модель будет представлять собой большой пикап с двойной кабиной, вмещающей, по меньшей мере, шесть пассажиров (включая формального водителя). По его словам, пикап получит футуристичный дизайн в стиле киберпанк, сделанный по подобию автомобиля из фильма «Бегущий по лезвию».

По предварительным данным, уже в «базе» пикап Tesla оснастят полным приводом, двумя электромоторами (по одному на каждой оси) и энергоемким аккумулятором, заряда которого хватит на 650-800 километров пути.

О стоимости новинки пока говорить рано, однако инсайдеры уверены, что новинка будет стоить не более 50 тыс. долларов и станет таким образом одной из самых доступных моделей в своем классе.

Источник

Обновленный гибрид BMW 745Le 2020 года BMW «заморозит» цены на автомобили BMW может создать конкурента Porsche 911 Лучшие машины мира "История BMW" BMW X3 M Competition после доработки в AC Schnitzer получает 600 л.с.

Лента новостей