09.09.2019 11:29

Lada Vesta Cross замечена в новом голубом цвете

Lada Vesta Cross замечена в новом голубом цвете

Седан LADA Vesta Cross, официальная цветовая гамма которого состоит из десяти цветов, могла пополниться новым цветом. Фотографию двух автомобилей в голубом цвете, замеченных на дорогах России одним из читателей, опубликовал портал «Лада.онлайн».

Ранее мы сообщали, что рестайлинговая LADA Vesta, выход которой должен состояться до конца 2019 года, может получить кожаный руль с обогревом, новый цвет кузова «Лазурит», глубокие подстаканники, мультимедийную систему с Apple CarPlay и Android Auto и складываемые боковые зеркала, однако о том голубом цвете, в который выкрашены автомобили на фото, речи не шло.

Следовательно, на данный момент самой логичной выглядит версия о том, что эти машины могли перекрасить в новый цвет в частном порядке.

Источник

BMW Alpina XB7-мировая премьера супер роскошного внедорожника Электрический BMW iX проходит ходовые испытания Надежная и безопасная платформа 888 покер Первый электрический внедорожник BMW iX3 прибыл из Китая в Германию Быстрый ремонт замка зажигания с выездом мастера по Киеву

Лента новостей