25.09.2019 13:32

Peugeot представила внедорожный микроавтобус Boxer 4x4

Peugeot представила внедорожный микроавтобус Boxer 4x4

Компания Peugeot представила концепт нового внедорожного микроавтобуса Boxer 4×4 с увеличенным клиренсом и полным приводом. Мировая премьера шоу-кара состоится на выставке Salon VDL (Vehicules de Loisirs) в Ле-Бурже 28 сентября.

Главной особенностью концепта, не считая полноприводного шасси, стала яркая внешность, намекающая на то, что в поисках приключений он может проехать даже там, где нет дорог. Преодолевать водные преграды поможет канадское каноэ, закрепленное на крыше, а для лесной и гористой местности идеально подойдет электрический горный велосипед Peugeot eM02 FS Powertube, пристегнутый к корме. Наконец, салон площадью 10 «квадратов» без проблем вмещает до трех человек.

Технические характеристики вэна французы не раскрыли, решив сохранить интригу до презентации. Впрочем, если речь идет о полном приводе от Dangel, то, скорее всего, задняя ось здесь получает до 70% крутящего момента. Клиренс концепта явно больше, чем у гражданского Boxer (точные цифры неизвестны), а базовые покрышки заменены на внедорожные аналоги от BFGoodrich.

Все подробности о концепте станут известны уже в эту субботу, 28 сентября, на ежегодной выставке Salon VDL (Vehicules de Loisirs) в Ле-Бурже.

Источник

Обзор и сравнение BMW 7 серии LCI и Audi A8 Почему необходимо ограничиваться несколькими чемпионатами для игры на ставках Тюнинг от Dähler довел BMW M2 CS F87 LCI до 550 л.с. BMW M3 2021 G80 готовится к премьере Manhart представил BMW X3 M мощностью 635 лошадиных сил

Лента новостей