25.10.2019 15:09

Автопробег раритетных автомобилей состоится 26 октября во Владивостоке

В субботу, 26 октября, владивостокский Музей исторической техники в Садгороде проведет День открытых дверей.

Вход в музей будет бесплатным в течение всего дня. Кроме того, музей приготовил для всех гостей ряд праздничных мероприятий в честь профессионального праздника работников автомобильного транспорта.

В 10:00 от музея стартует колонна из 14 исторических легковых автомобилей 1920-1980-х годов. Небольшой автопробег пройдет по федеральной трассе до развязки на Шамору, после чего колонна раритетов развернется и направится к стеле у выезда из Владивостока (развязка на Весеннюю и поселок Трудовое). Там в 11:00 сотрудники музея устроят фотосессию со старинными автомобилями для всех желающих, после чего праздничный пробег вернется по той же федеральной трассе в музей на Садгороде.

После возвращения техники из пробега у гостей музея появится возможность бесплатно прокатиться по району Садгорода в качестве пассажиров ретротакси. В качестве «таксомоторов» будут задействованы сразу четыре старинных автомобиля.

В самом музее с 13:00 гостей начнут угощать солдатской кашей, сладким чаем, конфетами и печеньем.

По материалам «Афиши Владивостока на VL.ru»

Фото: издание «Новости Владивостока на VL.ru»

Источник

Новый BMW 4 Series Gran Coupé M Sport Shadow G26 BMW iDrive 8 нового поколения будет официально представлен 15 марта 2021 года BMW М4 G82 M Performance Tuning представлен на BMW Welt Dodge Durango SRT Hellcat 2021 Надежный автосервис в Днепре с широким спектром услуг и выгодными ценами

Лента новостей