02.11.2019 6:40

Водители рассказали, что их раздражает на российских дорогах

Водители рассказали, что их раздражает на российских дорогах

Аналитики сервиса Uremont опросили 5 тысяч российских водителей в возрасте от 18 до 55 лет и составили рейтинг самых раздражающих факторов в поведении других автолюбителей на дорогах. Об этом сообщает РИА «Новости», в распоряжении которого имеются результаты исследования.

Больше трети водителей в России заявили, что их раздражает неправильная парковка. Именно такой вариант ответа выбрали 33,6% опрошенных. На втором месте оказалось несоблюдение рядности при движении с результатом в 21,8% респондентов. Играющие в «шашки» на дороге автомобилисты не нравится чуть меньшему количеству россиян — 15,6%.

В пятерке самых беспокоящих водителей факторов в России также оказался вариант, когда другие водители сигналят без имеющегося на то основания и непропуск карет скорой помощи. Такие ответы дали 10,6% российских автолюбителей.

Громкая музыка в других автомобилях не нравится только 2,7% водителей. Таким образом, опрос показывает, что автолюбителей на дорогах раздражают только «по-настоящему опасные и эгоистичные вещи».

Источник

BMW X7 получил агрессивный обвес от немецкой тюнинговой компании Lumma Lada Vesta SW в Тольятти Мировой дебют: BMW X4 M Competition Facelift 2021 года Показан преемник нынешнего BMW M4 DTM Новый BMW M3 G80 2021 года представлен на выставке BMW Welt в Мюнхене

Лента новостей