26.11.2019 17:50

Накаты и наледь на дорогах Биробиджана уберут до конца недели

Мэр Биробиджана Александр Головатый на аппаратном совещании поручил управлению ЖКХ городской администрации организовать надлежащую работу коммунальных служб. Потепление, которое было в городе в прошедшую субботу, бесследно не прошло.

— На дорогах накаты и наледь. Снег с обочин так и не вывезли. Потепление, которое было в городе в субботу, ухудшило дорожную обстановку в Биробиджане. Когда в областном центре был снегопад, уборка в городе была организована на должном уровне. Но только контроль ослабили — и ООО «Чистый город» стало выполнять свои обязанности не в полном объеме. Я ставлю задачу до конца этой недели привести городские дороги в надлежащий вид, особое внимание необходимо уделить остановочным комплексам, пешеходным переходам и дорогам с интенсивным движением автомобилей, — сказал Александр Головатый.

Он добавил, что держит ситуацию на контроле.

— О проведенных работах мне доложить. Если работы будут проведены не в полном объеме, будем применять штрафные санкции, — подчеркнул глава города.

Источник

BMW M340i Touring G21 в цвете Frozen Dark Grey выходит тиражом всего 340 экземпляров BMW Concept i4 BMW 8 Series Edition Haute Couture: роскошный кабриолет будет выпущен ограниченной серией Тюнинг BMW M850i от Manhart обещает поднять мощность до 621 л.с. Mercedes показал инновационный электрокар EQXX c запасом хода 1000 км

Лента новостей