21.05.2020 18:19

Ищите покер-рум с широкими возможностями – вам сюда!

Ищите покер-рум с широкими возможностями – вам сюда!

Покер, пожалуй, самая известная карточная игра, способна собрать за круглым столом до 10 игроков, и продержать их несколько часов в сумасшедшем напряжении. Отличная новость для новичков – правила игры невероятно просты и доступны, даже тем, кто никогда не держал в руках колоду карт. Одной и разновидностей игры является Техасский Холдем, невероятно популярный в реале и в сети, именно по нему проводят регулярные турниры. Изучая правила, сделайте упор на выигрышные комбинации, в принципе это все что необходимо знать. В покер играют колодой из 52 карт, и победитель, тот, кто остается последний с самым выигрышным набором карт, или тот, кто не сбросил карты к концу последней раздачи. Много интересного про эту игру можно почитать здесь https://www.secretsamurai.org/.

GGпокерок самый известный покер-рум Рунета, за его столами собираются игроки со всех уголков мира, но, основой упор, все же на жителей бывшего СНГ. Портал регулярно проводит разнообразные ивенты, радует своих игроков акциями, бонусами, подарками и поощрениями. У покер-рума круглосуточная русскоязычная техническая поддержка, несколько вариантов пополнения депозита и вывода денег, игроки могут использовать биткоины. GGпокерок динамично развивается и вытесняет конкурентов, создавая максимально выгодные и комфортные условия игры и для новичков, и для опытных игроков.

Портал работает с 2011года, и поменял несколько названий, пока не остановился на GGпокерок, владельцы посчитали именно его наиболее узнаваемым, как и положено для флагмана отрасли. Помимо работы над внешним видом и названием, разработчики покер-рума активно следят за обновлениями софта, предлагая игрокам только свежие и актуальные тенденции.

Сайт ГГпокерок прост и понятен, уже в лобби игрок может выбрать разновидность покера, близкую именно ему. Портал моментально оповещает игроков об акциях или бонусах, отмечая их флажками над выбранной игрой, кликнув на него, можно сразу же узнать призовой фонд. В верхней части главной страницы размещена вся необходимая информация, в соответствующих разделах. Основная активность игроков на сайте начинается около 17:00 и длятся до полуночи, в это время все покерные столы могут быть заняты, но, игрок всегда может занять очередь, и присоединится к игре, когда менее удачливый геймер покинет игру.

Портал запускает множество турниров ежедневно, игроки могут не просто наблюдать их, а и участвовать. Команда GGпокерок в мае 2019 года приняла участие в мировом турнире WSOPC. Призовой фонд этого мероприятия составил 100 000 000 дол. Отзывы пользователей о покер-руме по большей части положительные, если и есть негатив, но его легко разобрать «по полочкам», банально ознакомившись с правилами. Читайте правила, и отправляйтесь в захватывающее путешествие по лучшему покер-руму.

Официальный дилер Сузуки Кунцево в Москве BMW M3 и M4 2021 года с самыми агрессивными элементами когда-либо разработанными BMW M Performance BMW 3 Series Gran Limousine: спецверсия для Индии уже в продаже Как звучит 4,4-литровый двигатель BMW M8 Competition Coupe V8 TwinTurbo мощностью 625 л.с.! Легенда BMW V12 Biturbo N74 в траурном одеянии BMW 7 серии G12 LCI

Лента новостей