11.12.2019 18:19

Объявили цены на кроссовер Skoda Karoq для России

Объявили цены на кроссовер Skoda Karoq для России

Чешская компания Skoda представила в Санкт-Петербурге новый компактный кроссовер Skoda Karoq для российского рынка. Производство модели наладят на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде, где уже собирают бестселлер Octavia и кроссовер Kodiaq.

Преемник Skoda Yeti выйдет на российский рынок с двумя бензиновыми двигателями на выбор – 1,6-литровым 110-сильным «атмосферником» с передним приводом и 1,4-литровым турбомотором на 150 л.с. с передним или опциональным полным приводом. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика», новый восьмиступенчатый «автомат» Aisin и семискоростной «робот» DSG.

Первой в продажу поступит версия в «средней» комплектации Ambition с турбированным мотором (1.4 TSI 150 л.с.), новым восьмиступенчатым «автоматом» и передним приводом. Такие машины будут стоить 1 515 000 рублей.

Более доступный Skoda Karoq в базовой комплектации Active и более дорогой в топовой версии Style появятся в продаже во второй половине 2020 года.

Источник

Изготовление незамерзайки для машины в домашних условиях из подручных средств Сегодня состоялся дебют BMW Vision M Next в США BMW iX3: первые фото серийной версии Свечи K20TT Denso для вашего авто Представляем новый BMW M8 Competition Coupe

Лента новостей