17.01.2020 10:39

Обновленные седан и хэтчбек Skoda Rapid показали официально

Обновленные седан и хэтчбек Skoda Rapid показали официально

Спустя месяц после премьеры обновленного Skoda Rapid в России чешский автопроизводитель провел его альтернативную модернизацию в Китае. Правда, в отличие от нас, китайцам досталось целое семейство рестайлинговых Rapid в виде хэтчбека и седана.

Обе версии существенно изменились внешне. Общая стилистика «китайских» Skoda Rapid походит на «российскую», но они все равно получили другие бамперы, слегка упрощенную (без светодиодных ходовых огней) оптику, иную радиаторную решетку и капот. Фонари получились двухсекционными, так что одна секция, как и на «нашем», тоже заходит на крышку багажника.

Интерьер остался прежним – рестайлинговый Rapid для китайского рынка сохранил «старые» переднюю панель, руль, комбинацию приборов и даже обшивка дверей. Узнать новинку можно только по контрастному декору, форме вентиляционных дефлекторов и новой мультимедийной системе с крупным сенсорным дисплеем.

Под капотом все то же самое, что и было до рестайлинга: 1,5-литровый «атмосферник» MPI мощностью 112 л.с., работающий в паре с пятиступенчатой «механикой» или шестиступенчатым «автоматом».

И хэтчбек, и седан Skoda Rapid 2020 модельного года должны добраться до китайских дилеров до конца первого квартала. Для России, как сообщали «Автоновости дня» ранее, сроки те же.

Источник

Новый BMW M3 G80 с тюнинг пакетом M Performance Наслаждайтесь лучшими играми на сайте казино Вулкан 24 BMW M8 в исполнении G-Power BMW X6 M50i со своим V8 с резким металлическим выхлопом штурмует Нубургринг BMW X7 Dark Shadow : специальная серия из 500 автомобилей

Лента новостей