13.02.2020 9:29

Tesla отзывает 15 тыс. электромобилей Model X в США и Канаде

Tesla отзывает 15 тыс. электромобилей Model X в США и Канаде

Компания Tesla отзовет в США и Канаде около 15 тыс. электромобилей Model X из-за возможных проблем с гидроусилителем руля, которые могут привести к аварии. Об этом в четверг, 13 февраля, пишет агентство Reuters.

Причиной отзыва, по версии Национального управления безопасностью движения на трассах США (NHTSA) и Министерства транспорта Канады, стали подверженные коррозии и разрушению алюминиевые болты, скрепляющие усилитель руля с корпусом редуктора. Как следствие, есть риск снижения мощности или полного отказа усилителя.

Tesla предложит владельцам всех отзываемых Model X заменить дефектные крепежные болты или весь рулевой механизм, если это необходимо. К авариям и травмам, как выяснили «Автоновости дня», найденная неисправность пока не привела.

Источник

Audi A3 получил удлиненную китайскую версию Лучшие игровые автоматы онлайн BMW M3 Е30 1988 года продан на аукционе за 250 000 долларов BMW M440i Coupé G22 с индивидуальной окраской Wildberry Metallic Новый BMW M240i G42 с рядным шестицилиндровым двигателем

Лента новостей