17.02.2020 15:49

Обновленный Kia Rio заметили на зимних тестах в Швеции

Обновленный Kia Rio заметили на зимних тестах в Швеции

Обновленный KIA Rio четвертого поколения, которая впервые вышла на тесты в январе этого года, «поймали» на зимних испытаниях в снежной Швеции. Свежие шпионские снимки рестайлингового хэтчбека опубликовал портал Motor1.com.

Несмотря на новую локацию и совсем иной характер испытаний, новинка не спешит сбрасывать камуфляж: кузов тестового Rio по-прежнему закрыт темной маскировочной пленкой, скрывающей от посторонних глаз все объекты будущего рестайлинга.

Впрочем, серьезных изменений в этом обновлении все равно не будет. Как сообщает «Автоновости дня», модель получит новую решетку радиатора в узнаваемом стиле «улыбки тигра» и пересмотренный дизайн фар и фонарей, которые по умолчанию станут светодиодными.

Интерьер новинки пока засекречен, но каких-то радикальных перемен там ждать не стоит: зарубежные коллеги прочат ему цифровую «приборку» (в топовой комплектации заменит аналоговую) и усовершенствованную мультимедию с тачскрином.

Премьера обновленного KIA Rio ожидается в конце 2020 – начале 2021 года.

Источник

Новый BMW M5 CS обещает 635 лошадиных сил Представлен впечатляющий внедорожник Rolls-Royce Cullinan в отделке Black Badge BMW М5 F90 с 840 л.с. против Mercedes-AMG GT63 с 940 л.с. Что такое сборный груз? Надежный и своевременный эвакуатор в Киеве

Лента новостей