18.02.2020 5:49

Tesla Model 3 получила яркий комплект широкого кузова

На дорогах мира с каждым годом все больше электромобилей, и многие из них обладают весьма впечатляющими динамическими характеристиками. Tesla Model 3 — яркий тому пример, и американское тюнинг-ателье Darwinpro разработало для американский «электрички» комплект широкого кузова, добавляющий автомобилю брутальности.

Как пишет портал Tuningblog, комплект доработок Tesla Model 3 от Darwinpro изобилует углепластиковыми элементами: сплиттером в переднем бампере, диффузором под задним бампером, накладками на колесных арках, «юбками». Также комплект включает в себя задний вертикальный стоп-сигнал, выполненный по LED-технологии — он устанавливается на диффузор, довершают эту феерию стиля черные легкосплавные колесные диски, покрашенные в черный цвет корпуса зеркал, а также черный капот.

Об изменениях технического характера информации нет, впрочем, вряд ли специалисты ателье что-то предпринимали в этом плане, поскольку фирма специализируется на экстерьерах и углепластиковых деталях.

Судя по информации на сайте Hardparkpro, комплект тюнинга от Darwinpro для Tesla Model 3 обойдется клиентам $7500 (=476 000 рублей).

Источник

Немного истории - Cadillac Eldorado Заправка картриджей с выездом на дом Новый BMW M3 G80 2021 года представлен на выставке BMW Welt в Мюнхене Официальный презентационный фильм о BMW 1 Series Онлайн-казино Slottica: более 2000 лицензионных игр от проверенных производителей

Лента новостей