Chevrolet Niva обосновалась в салонах дилеров LADA

Chevrolet Niva обосновалась в салонах дилеров LADA

АВТОВАЗ, выкупив все акции тольяттинского СП «GM-АВТОВАЗ» у General Motors, уже начал продажи внедорожника Chevrolet Niva у себя - в Интернете начали появляться фотографии Chevrolet Niva в салонах LADA. При этом машины стоят пока еще с эмблемой Chevrolet, но на стойке прайс-листа значится название LADA.

По неофициальным данным, шильдик LADA появится на внедорожнике в августе, и это произойдет вместе с фейслифтом передней части автомобиля, который, очевидно, вызван как раз внедрением эмблемы LADA на решетку радиатора. Будут изменены и другие элементы экстерьера - в частности, Niva получит новые задние фонари. Таким образом, с 2020 года АВТОВАЗ все-таки будет параллельно выпускать сразу два внедорожника: и LADA Niva, и классическую LADA 4x4.
Как сообщал ранее исполнительный вице-президент АВТОВАЗа по продажам и маркетингу Оливье Морне, пока обсуждается дальнейшее ценовое позиционирование LADA Niva. На сегодняшний день стоимость внедорожника составляет от 670 тыс. до 844 тыс. рублей, без учета спецпредложений.

Источник

BMW Vision M Next- потенциальная будущая модель BMW 1 Series M135i полностью без камуфляжа Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии в Воронеже Новый BMW M340i Touring G21 покидает Нюрбургринг Обновленный BMW 730Ld 2020 года представлен в Великобритании

Лента новостей