Задержаны еще 4 участника банды кубанских гаишников

Задержаны еще 4 участника банды кубанских гаишников

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении инспекторов ГИБДД, дежуривших на посту ДПС «Успенский» Краснодарского края, Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу были задержаны еще четверо причастных полицейских — инспекторы отдельного взвода ДПС ГИБДД отдела МВД России по Успенскому району Андрей Ионов, Виталий Пицык, Игорь Воронцов и Дмитрий Пшеничный.

Им так же предъявлено обвинение по двум статьям — ч.3 ст.210 УК РФ (преступное сообщество) и ч.6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Напомним, что ранее по делу банды гаишников были задержаны 11 человек, в том числе теперь уже бывшие сотрудники оперативно-розыскного отдела и руководство Отдела МВД России по Успенскому району.

Как сообщили в СК, следствие продолжается и не исключено, что в ходе него будут установлены иные участники преступного сообщества.

Источник

Обновленный BMW ALPINA XB7 2021 года - самый мощный серийный роскошный внедорожник BMW 520d Touring G31 LCI 48V с пакетом M Sport и Shadow Line BMW M235i Gran Coupé F44 с пакетом M Performance В Шанхае официально представлен роскошный минивэн Lexus LM BMW X5 M и X6 M Competition в исполнении First Edition

Лента новостей