18.03.2020 21:40

УАЗ переводит офисных работников на удаленку

УАЗ переводит офисных работников на удаленку

Группа Sollers намерена перевести часть коллектива на удаленный режим работы из-за распространения коронавируса. Мера относится только к офисным работникам, и не окажет влияния на режим сборки машин.

Ради предупреждения возникновения и развития новой инфекции на всех заводах группы Sollers – УАЗ, ЗМЗ, Ford Sollers и Mazda Sollers – вводится строгий противоэпидемический режим.

Пресс-служба Sollers сообщает, что углублены режимы профилактических мероприятий на рабочих местах — проверка температуры сотрудников, дезинфекция и проветривание помещений, эффективная влажная уборка, четкий контроль за соблюдением правил личной гигиены и за самочувствием работников руководителями подразделений.
АВТОВАЗ своих клерков на домрежим пока не переводит, хотя первый зараженный коронавирусом выявился именно на тольяттинском заводе. Комментарий пресс-службы - "в компании внимательно следят за ситуацией и действуют в соответствии с предписаниями уполномоченных органов".

Источник

Модели BMW X5 и X7 M50d Final Edition прощаются с дизельным двигателем B57S Quad-Turbo BMW 328 Roadster – будет новая линейка? Новый BMW M850i Gran Coupe 2020 года представлен во Франкфурте BMW 3 серии G20 после тюнинга в 3D Design Mercedes C-Class 2022 года показывает максимальную скорость 252 км/час и экраны S-класса

Лента новостей