24.03.2020 20:39

Hyundai тестирует спортивный хетчбэк i20N на Нюрбургринге

Hyundai тестирует спортивный хетчбэк i20N на Нюрбургринге

Корейская компания Hyundai вывела на ходовые тесты свой компактный «заряженный» хетчбэк i20N. Автомобиль покрыт довольно плотным «камуфляжем», однако, кое-какие характерные детали увидеть все же удалось. Шпионские фотографии ходового прототипа, приоткрывающие завесу тайны над внешностью новинки, появились в распоряжении западного издания Motor1.

Судя по всему, автомобиль получит оригинальные пятиспицевые колесные диски, двойной выхлоп, а также спойлер, расположенный на крыше. О последнем пока известно только то, что он есть, а вот форму его оценить сложно из-за плотной маскировки. Кроме того, на фото видны характерные красные тормозные механизмы с явным намеком на спорт.

В принципе, хорошие тормоза компактному хетчбэку очень даже пригодятся. Сообщается, что под капотом новинки располагается 1.6-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, который развивает мощность в 200 «лошадей» и 265 Нм крутящего момента. В купе с механической КПП и спортивным дифференциалом это должно сулить хорошую динамику сравнительно легкому авто. Лучше справляться с поворотами помогут также настраиваемые адаптивные амортизаторы.

Источник

BMW M2 Competition после тюнинга от G-Power стал 680 сильным братоубийцей M4 Мощный BMW M8 Convertible 2020 выглядит красиво в Motegi Red У BMW M3 и M4 2021 будет большая решетка радиатора -доказательство на фото BMW 2 Series Gran Coupe 2021 BMW 330e стал автомобилем года в конкурсе Best Company Car Award

Лента новостей