27.03.2020 22:39

Mini Sidewalk Edition 2021 поступит в продажу в следующем году

Mini Sidewalk Edition 2021 поступит в продажу в следующем году

Британский автопроизводитель только что объявил, что в следующем году в Соединенных Штатах поступит в продажу специальный кабриолет.

Веселый кабриолет достигнет американской земли в форме Cooper S , что означает, что под капотом будет четырехцилиндровый двигатель с 149-сильным (141 киловатт) двигателем, который способен развивать скорость от 0 до 60 миль в час (0–96 километров в час) за 6,7 секунды.

Выпуск 2021 Convertible Sidewalk Edition будет предлагаться производителем с рекомендованной розничной ценой (MSRP) в размере 38 400 долларов США плюс дополнительная плата за доставку и обработку в размере 850 долларов США. В стандартном исполнении Mini с открытым верхом будет предлагаться с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, а опционально будет доступна автоматическая коробка передач с двойным сцеплением с семью скоростями. Коробка передач DCT добавит 1500 долларов к базовой цене. Mini Sidewalk Edition также загружен полным набором функций премиум-класса, что делает его истинной ценностью для тех, кто хочет что-то действительно уникальное для своего автомобиля.

В Соединенных Штатах будет выпущена специальная линейка Mini кабриолет с двумя цветами кузова: Deep Laguna Metallic и Mini Yours Enigmatic Black Metallic, которые будут оснащены мягкой антрацитовой крышей. Стандартное оснащение включает в себя полностью светодиодные фары и противотуманные фары, 17-дюймовые двухцветные колеса, головной дисплей, бесключевой доступ, складывающиеся боковые зеркала с электроприводом, аудиосистему премиум-класса Harman / Kardon, подогрев передних сидений и многое другое.

@....

Источник

Представлен конкурент BMW i7- электрический седан Mercedes EQS c 700 километрами пробега между зарядками BMW ALPINA XB7 2020 разогревается на трассе в Нюрбургринге Самый печальный день в истории BMW Group будет когда они похоронят свой двигатель V12 BMW M3 Competition выглядит потрясающе! Обновленный Gran Turismo BMW 640d GT G32 LCI в цвете Piedmont Red Metallic

Лента новостей