АВТОВАЗ отзывает Весты: проблемы с обивкой

АВТОВАЗ отзывает Весты: проблемы с обивкой

На сайте Росстандарта появилось сообщение о том, что с АВТОВАЗом согласованы мероприятия по отзывной кампании автомобилей Lada Vesta. Отзыв не назовешь масштабным, но владельцам 381 автомобиля, приобретенного с сентября 2019 года по настоящее время, всё же придётся обратиться на сервис.

В качестве причины указана проверка соответствия комплектации обивки центральной стойки кузова, без уточнений, какое именно несоответствие комплектации было выявлено. Отметим также, что фактически обивка состоит из двух частей, нижней и верхней (в верхней находится фиксатор высоты ремня безопасности), однако никаких указаний на ту или иную деталь в сообщении нет.

Как бы то ни было, а проблемная обивка на всех автомобилях подлежит бесплатной замене. Как всегда в таких случаях, дилеры будут обзванивать владельцев и приглашать их на сервис, но на сайте Росстандарта по VIN-номеру можно и самостоятельно определить, попадает ли ваша Веста под отзывную кампанию.

Источник

Амортизаторы для вашего автомобиля Нежный обвес для роскошного внедорожника BMW X7 G07 от 3D Design Manhart анонсировал предварительный тюнинг BMW M8, X5 M, X6 M и X7 BMW 1 Series 2019 F40 раскрывает детали дизайна кузова Выгодно ли в игровые автоматы Вулкан играть на реальные деньги?

Лента новостей