Volkswagen выделил 100 автомобилей Polo для помощи пенсионерам

Volkswagen выделил 100 автомобилей Polo для помощи пенсионерам

Volkswagen и «Делимобиль» вплоть до окончания срока самоизоляции обеспечат волонтерские организации автомобилями Volkswagen Polo, взяв на себя все расходы по обслуживанию машин, включая мойку, дезинфекцию, заправку и парковку.

Решено выделить сто Volkswagen Polo в специальной версии Connect с расширенными возможностями контроля и управления рядом функций автомобиля с помощью мобильного телефона. Эти автомобили будут доступны только волонтерским организациям и не будут отображены на карте в приложении. В первой партии волонтерам передадут 60 автомобилей.

На этих машинах станут доставлять необходимые товары и лекарства тем пенсионерам, кто входит в группу риска и не должен покидать свои дома. Для волонтерских организаций это гарантия своевременной помощи своим подопечным.

Volkswagen уже давно является партнером «Делимобиля», и Volkswagen Polo пользуется хорошим спросом в каршеринге. Теперь компании расширяют сотрудничество, чтобы противостоять распространению заболевания.

Источник

Гибридный внедорожник BMW Х8 официально дебютирует 29 ноября BMW M4 Competition 2021 в цвете San Marino Blue Керамическое покрытие кузова – красиво и надежно Новейший BMW Alpina D3 S 2020 - самый мощный дизель среднего класса в мире Электрический кроссовер BMW iX 2022 года представлен в Мюнхене на выставке BMW Welt

Лента новостей