16.07.2020 0:50

Надежный и своевременный эвакуатор в Киеве

Надежный и своевременный эвакуатор в Киеве

На дороге автомобилисту иногда может понадобиться экстренная помощь, эвакуация, ремонт и так далее. Если вы хотите быть уверены в том, что вам предоставят качественную помощь и поддержку в любое время суток, то компания «АвтоСОС Сервис» - это лучший вариант для сотрудничества. Услуга эвакуатор Киев здесь начинается всего лишь от 500 грн. Техника компании, а также команда профессионалов незаменимы при внезапной поломке авто, ДТП, аварийной остановке и так далее. Техника расположена в каждом районе Киева, что не предоставляет вам быструю подачу.

Автовладельцы знают, что услуги технической помощи могут понадобиться в самые неподходящие моменты. В таком случае стоит вызывать специалистов «АвтоСОС Сервис», ведь они помогут вам с диагностикой, а также мелким ремонтом, подвезут топлива, заменят колесо и так далее. Специалисты «АвтоСОС Сервис» всегда находятся на дорогах Киева и готовы в любой момент выехать к вам на помощь. В этой сфере они имеет уже более чем 10 лет опыта и в их арсенале около 45 единиц спецтехники на линии. Важно подчеркнуть, что эвакуатор – это не просто средство для перемещения машины, которая вышла из строя.

Автоэвакуатор от компании «АвтоСОС Сервис» также применяется для перемещения гусеничной спецтехники, негабаритных грузов, таких как катера, трубы, разное оборудование, новые автомобили, которые перемещаются на платформе и так далее. Эвакуатор Киев сочетает в себе сразу несколько основных преимуществ, если сравнивать его с грузовой техникой. Полностью открытая платформа намного упрощает погрузку, особенно, если это касается массивных и негабаритных грузов. Важно отметить, что на платформе присутствует специальная система крепления, благодаря чему вам гарантируется целостность любого груза.

Переходите на официальный сайт компании «АвтоСОС Сервис» и ознакомьтесь со всем спектром услуг экстренной помощи. Диспетчеры центра работают на круглосуточной основе, без каких-либо праздников и выходных, поэтому вы сможете получить квалифицированную помощь в любое время дня и ночи. Вам не нужно будет ждать утра, ведь экстренный эвакуатор и ремонт может быть проведён даже в темное время суток. Большой автопарк спецтехники позволяет им достаточно гибко подходить к решению самых разных проблем и задач. Весь персонал готов всегда для того, чтобы помочь вам в самых разных проблемных ситуациях. Переходите по вышеуказанной ссылке, ознакомьтесь с компанией «АвтоСОС Сервис» и обращайтесь к ним, если вам потребуется помощь.

Для заказа обращайтесь в службу эвакуации в Киеве Autosos.ua

Размер имеет значение: BMW не будет выпускать маленькие модели Hyundai Genesis GV80 - перспективный истребитель BMW X5? Первый шоу-рум и сервисный комплекс BMW открылся в центре Москвы BMW M8 Gran Coupé Individual Прокат автомобилей с водителем и без

Лента новостей