21.10.2020 17:49

BMW X3 M Competition LCI завершил испытания на Нюрбургринге

BMW X3 M Competition LCI завершил испытания на Нюрбургринге

На данный момент BMW X3 M Competition - один из самых крутых BMW в продаже. Он невероятно быстр, выглядит фантастически, у него отличный салон и управляемость намного лучше, чем у любого внедорожника. В ближайшее время он получит обновление LCI, которое должно сгладить небольшие проблемы с X3 M, приблизив его к совершенству, и это было замечено на тестировании на Нюрбургринге.

BMW X3 M Competition LCI завершил испытания на Нюрбургринге

На шпионских фотографиях черный BMW X3 M Competition выглядит неплохо. Хотя его черно-белый камуфляж скрывает изменения, как спереди, так и сзади, все таки под ним можем увидеть, как он будет выглядеть без маскировки. LCI X3 M получит большие решетки, более острые фары, которые, кажется, соединяются с упомянутыми решетками, и потенциально более крупные передние воздухозаборники. Сзади, похоже, не так много изменилось, но камуфляж может покрывать некоторые незначительные обновления.

Нынешний BMW X3 M Competition уже является великолепно выглядящим внедорожником, поэтому он не требует тонны обновлений. Тем не менее, он получит новейшую технологию BMW iDrive и цифровую приборную панель Live Cockpit Professional. Единственное реальное изменение, которое BMW должна внести - это подвеска. Нынешний автомобиль слишком жесткий.

@.....

Источник

3D Design представляет новый комплект тюнинга BMW 3 Series G20 Зеркала для автомобилей по лучшей цене Полицейский BMW M850i 2021 в исполнении AC Schnitzer BMW M850i Gran Coupe в качестве приза чемпионата по гольфу 2021 Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe

Лента новостей