Ночь, сирены, погоня по встречке... В Керчи интересно

Ночь, сирены, погоня по встречке... В Керчи интересно

Внимание керченских полицейских привлек мотоцикл Днепр с коляской и двумя пассажирами. Парень за рулем не выполнил требование остановиться, а, напротив, ускорился и попытался скрыться.

Погоня по ночной Керчи сопровождалась воем сирен и неоднократными требованиями об остановке к беглецу. Тем не менее, тот продолжал движение, неоднократно выезжая на встречную полосу и создавая угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения.

К счастью, инцидент завершился без жертв. Задержать нарушителя удалось силами нескольких экипажей ДПС. За рулем Днепра находился 27-летний житель Ленинского района Республики Крым с признаками опьянения.

Мужчина оказал сопротивление, сорвал маску с лица одного из полицейских.

В результате медосвидетельствования героя было обнаружено содержание алкоголя в количестве 1.066 мг/л. В начале текущего года задержанный уже привлекался к ответственности за то, что управлял транспортом в пьяном виде.

За повторное нарушение ему грозит уголовная ответственность, пишет сайт МВД России. Статья 264.1. УК РФ предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы сроком на два года.

Источник

Нoвые BMW X5 M и BMW X6 M Почему необходимо ограничиваться несколькими чемпионатами для игры на ставках Кабриолет BMW M440i xDrive 2021 года в новом цвете San Remo Green Новые фотографии баварского GTI BMW 128ti Ставки на ggbet зеркало

Лента новостей