08.12.2020 23:59

Строительство домов из газобетона в Подмосковье

Строительство домов из газобетона в Подмосковье

Для строительства домов, разных зданий и сооружений сегодня всё чаще выбирают такой строительный материал, как газобетонные блоки. Этот выбор и популярность этому материалу обеспечивает пористая структура ячеистого бетона, которая обладает высокой энергоэффективностью. Красивые коттеджи из газобетонных блоков сегодня можно увидеть повсюду, это популярное решение, которому отдают предпочтение все больше потребителей. Если вас интересует строительство домов из газобетона в Подмосковье, тогда обращайтесь в компанию «Мечтаево» и уже вскоре вы сможете стать владельцем красивого загородного дома.

Успех этого мероприятия, а именно: строительства собственного дома, зависит от правильного выбора компании застройщика и основного строительного материала. Безусловно, каждый человек, который захочет построить дом, в первую очередь будет отталкиваться от своих материальных возможностей, вкусов и предпочтений. Специализация строительной компании «Мечтаево» - это проектирование и строительство загородных домов разной этажности, планировки и площади.

Для строительства домов в этой компании используют современные строительные материалы, в первую очередь - газобетон, для изготовления которого используются природные компоненты: кварцевый песок, вода, цемент и алюминиевый порошок. Благодаря такому составу материал является безвредным для здоровья человека, а по своим техническим и эксплуатационным характеристикам он в несколько раз превышает показатели прочих строительных материалов. Для строительства загородных домов этой компанией используются газобетонные блоки марки «Итонг» от производителя из Германии, которые отличаются такими преимуществами:

  • прекрасной термоизоляцией,
  • высоким уровнем прочности и морозостойкостью,
  • они не горючие и не токсичные,
  • легки и просты в обработке, монтаже и транспортировке,
  • имеют неограниченный срок эксплуатации,
  • самое главное – доступны по цене.

Дома, построенные из газобетона, позволят вам экономить на отоплении, благодаря высоким теплоизоляционным свойствам. Таких дома отличаются прекрасным микроклиматом, благодаря высокой воздухо- и паропроницаемости. Строительство домов из газобетонных блоков не требует возведения сверхпрочного фундамента, зато позволяет создавать дома самых разных конфигураций, причём, в кратчайшие сроки.

Купить зимнюю шипованную резину Обновленный BMW X6 с новым интерьером и множеством экранов В Infiniti показали новый огромный внедорожник QX80 Monograph BMW X3 G01 LCI M Sport 2021 в цвете Frozen Dark Grey БМВ получат «умные стекла»

Лента новостей