Отзывают 9,3 тыс. Ladа XRAY

Отзывают 9,3 тыс. Ladа XRAY

Росстандарт информирует об отзыве 9311 автомобилей Lada XRAY, выпущенных с января по май 2019 года, в связи с возможным повреждением сварного шва вала электромеханического усилителя рулевого управления.

Дилеры должны проинформировать владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, о необходимости заехать в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Можно и самостоятельно сверить VIN-код своего автомобиля с перечнем, размещенным на сайте Росстандарта, чтобы понять, участвует ли ваш автомобиль в сервисной кампании.

Потом владельцу нужно будет согласовать время визита, и на всех автомобилях, подпадающих под отзыв, заменят вал электромеханического усилителя рулевого управления. Все работы в рамках сервисной кампании проводятся бесплатно для владельцев.

Источник

Бонусы покер-рума GGpokerok BMW M850i первого ограниченного выпуска Frozen Barcelona Blue Metallic 2019 года Шпионские снимки кабриолета BMW 8 серии 2023 года Спортивный тюнинг для благородного внедорожника BMW X5 xDrive40i от 3D-Design 2021 BMW 4 серии дебютирует с большой решеткой и новым мягким гибридным двигателем

Лента новостей