14.05.2021 20:20

BMW X3 Facelift 2021: утечка раскрывает переднюю и заднюю часть G01 LCI

BMW X3 Facelift 2021: утечка раскрывает переднюю и заднюю часть G01 LCI

Обновление модели для внедорожника среднего класса из Мюнхена уже можно увидеть во всей красе на китайском сайте sina.com.cn. Несколько дней назад на испанском веб-сайте размещен был вид сбоку , теперь передняя и задняя части полностью раскрыты.

Как и ожидалось, у обоих автомобилей есть двойная решетка радиатора, соединенная общим мостом, при этом одно отличие бросается в глаза: в то время как почки на красном внедорожнике в значительной степени закрыты и указывают на рестайлинг BMW iX3 с меньшим потреблением воздуха, белый X3 имеет классическую вертикаль.

BMW X3 Facelift 2021: утечка раскрывает переднюю и заднюю часть G01 LCI

Еще один интересный момент - это новый дизайн фар, основные отличия которого касаются интерьера и дизайна дневных ходовых огней. Предположительно, белый X3 несет световые линии теней, поэтому новую световую графику легче увидеть на красном iX3. Остается только увидеть, как работают дневные ходовые огни при включении. Уже сейчас понятно, что фартук тоже приобретает новый вид и благодаря своим геометрическим формам выглядит гораздо более угловатым и современным, чем раньше.

Еще более захватывающими, чем эти детали, несомненно, являются задние фонари, интерьер которых был обновлен после фейслифтинга. Похоже, что задние фонари стали намного более трехмерными, чем раньше, и графика ночного дизайна также была значительно переработана.

Источник

Стеллажи для хранения: как выбрать лучшие Прокатитесь на кабриолете и почувствуйте себя свободным Нoвые BMW X5 M и BMW X6 M Новая ALPINA XB7 2021 года в цвете Black Sapphire Metallic Как приготовить оладьи на кефире пышные рецепт

Лента новостей