Автоблогер показал слабые места подержанного Land Cruiser Prado

Автоблогер показал слабые места подержанного Land Cruiser Prado

Многим автолюбителям России свойственно идеализировать японскую технику и, в частности, автомобили Toyota. Именно для автомобилистов, верящих, что Toyota не стареет, Youtube-канал «Клубный сервис» подготовил свой очередной видеообзор. Ведущий канала Илья завесил на подъемник Land Cruiser Prado — видавший виды автомобиль с пробегом в 300 тысяч километров, но по кузову и салону находящийся в состоянии, близком к идеальному.

Автор видео объяснил, что перекупы при продаже не дают возможности поднимать автомобиль, потому что именно эта операция обнажает проблемы. Осмотр в стиле «заглянем под бампер», скорее всего, покажет свежие сайлент-блоки, шаровые опоры и пыльники — и лишь едва опечалит кое-где появившимся легким налетом ржавчины. Если же взглянуть под днище автомобиля, то на раздатке можно найти следы незаводского герметика, а главное — явные признаки того, что время не щадит даже легендарное японское качество.

Очаги коррозии, вполне вероятно, обнаружатся не только на порогах, но и на практически всех элементах подвески и, что особо печально, раме внедорожника. Японская легенда является таковой лишь в двух случаях, делает вывод Илья: она либо новая, либо за ней ухаживают, как за ребенком.

Источник

BMW 1 Series M135i полностью без камуфляжа Стартовало производство новых BMW M3 G80 и BMW M4 G82 (видео) Выгодная аренда горных лыж в Сочи Отзывы игроков об использовании GGPokerOK Один из первых BMW M2 CS Black Sapphire нашел своего владельца в Мексике

Лента новостей