Обновленный Kia Cerato начали доставлять дилерам

Обновленный Kia Cerato начали доставлять дилерам

Обновленный седан Kia Cerato стал поступать в дилерские центры марки. Скоро популярную модель начнут выставлять в шоу-румах и потенциальные покупатели смогут оценить все его изменения. Продажи должны начаться в сентябре.

Модель стала первой в России, получившей новый логотип «Kia». Длина автомобиля осталась прежней — 4640 мм. Не изменились также ширина, высота и колесная база —1800, 1450 и 2700 мм соответственно.

Прежними остались и двигатели с коробками передач. Это 1,6- и 2 литровые бензиновые моторы мощностью 128 и 150 л.с. Менее мощный двигатель может оснащаться 6-ступенчатыми механикой или автоматом, а для 2-литрового агрегата доступен только автомат.

От предшественника обновленный Cerato отличается расширенной базовой комплектацией. В которую вошли, например, функция удержания автомобиля в полосе движения, а также система мониторинга состояния водителя и автоматическое управление дальним светом.

Внешне седан отличается новой светодиодной оптикой, которая стала уже и длиннее, сливаясь с новой решеткой радиатора. Бампер стал более рельефным со множеством ломанных линий и большим воздухозаборником. Задний бампер тоже изменился, получив «решетку радиатора» в нижней части — дефлектор в виде «улыбки тигра» с двумя замаскированными фонарями по бокам.

Стоимость новинки пока не известна. Дорестайлинговая же версия Kia Cerato продается в России по цене от 1 349 900 до 1 709 900 рублей.

Источник

Концепт BMW Nazca C2 возвращается в потрясающем рендере 2021 BMW 4 серии дебютирует с большой решеткой и новым мягким гибридным двигателем BMW M8 2020 почти без камуфляжа BMW M3 Е30 1988 года продан на аукционе за 250 000 долларов Настройка режима Valet на автомобильной сигнализации Tomahawk

Лента новостей