20.08.2021 19:29

В Мюнхене есть планы на BMW M7 и даже на BMW M9

В Мюнхене есть планы на BMW M7 и даже на BMW M9

Об этом свидетельствует регистрации товарных знаков для этих двух аббревиатур. BMW заинтересован во всемирной привилегии использования всех сокращений от M1 до M9. BMW 9 серии составит конкуренцию Mercedes-Maybach S-Class . Мощные двигатели будут практически обязательными в этом сегменте, и чрезвычайно мощная модель M 9-й серии больше не будет сюрпризом. В последнее время не было информации от баварцев о планах на 9-ю серию, но это может снова измениться в контексте следующего 7-го поколения G70 .

Еще одним фоном для аббревиатуры BMW M9 станет долгожданный суперкар из Гархинга. В недавнем прошлом также было мало слухов об этом подходе, тем более что независимая модель M, анонсированная боссом M Маркусом Флашем, по-видимому, будет мощным внедорожником BMW XM с гибридным приводом мощностью более 700 л.с.

Гораздо яснее, что может быть скрыто за BMW M7: поскольку следующая 7-я серия также выйдет на рынок как электрический BMW i7 и аналог уже подтвержденного BMW iX M60 мощностью более 600 л.с. также практически готов для i7. Также мощный BMW M7 можно представить в качестве альтернативы с традиционным приводом - если такой автомобиль можно каким-то образом совместить с планами по сокращению выбросов.

Источник

BMW прогнозирует конец эпохи ДВС через 30 лет Уникальный седан Hartge F1 с мотором от BMW M1 выставлен на аукцион BMW X6 M50i со своим V8 с резким металлическим выхлопом штурмует Нубургринг Изготовление тентов и каркасов на автомобили в Челябинске Заправка картриджей с выездом на дом

Лента новостей