07.10.2021 10:19

Слухи: у Lada Niva Travel появится версия Black

АвтоВАЗ намерен расширить гамму внедорожника Niva Travel спецверсией Black, первые два экземпляра уже собраны на конвейере, об этом сообщает паблик Avtograd News в соцсети «Вконтакте» со ссылкой на свои источники на автогиганте.

По аналогии с другими Ладами Niva Travel в Black-исполнении получит ряд стилевых особенностей. В частности, ожидаются окрашенный черной эмалью кузов, выполненные в этом же цвете легкосплавные диски колес, обивка потолка, поручни, солнцезащитные козырьки, потолочный блок «ЭРЫ-ГЛОНАСС».

Другими отличиями автомобилей станет обивка сидений с ярко выраженной прострочкой и надписью Black на спинках передних кресел, а также шильдики на рамках задних дверей.

Напомним, версии Black уже были в гамме классической Нивы (сентябрь 2020-го), Vesta (сентябрь 2020-го), XRAY (октябрь 2020-го). Четырьмя годами ранее исполнения Black Line и Black Edition имели Kalina Cross и Priora соответственно.

Информация о цене Niva Travel Black и сроках начала продаж пока не публикуется.

Обычная Niva Travel стоит от 820 900 рублей.

Источник

Новые интересные модели авто от бренда Chery Баварцы представили свой новый BMW X6 поколения G06 BMW 730Li с Facelift от BMW Абу-Даби Моторс Баварцы готовят свой новый BMW 3-Series Touring к мировой премьере Задачи и возможности профессиональной переподготовки

Лента новостей